vnutrennie_plastikovye_dveriКакой лучший способ открыть свой дом для свежего воздуха, чем подобрать набор пластиковых дверей? Широкий выбор стилей дверей, размеров и цен означает, что вы можете найти дверь в патио, которую захотите.

Выбор пластиковых дверей

Вот пять условий выбора дверей uPVC для вашего дома. Выбор дизайна – каковы различные типы дверей на рынке? Внешний вид – выбор цвета, отделки и дверного оборудования. Производительность – как складываются двери для повышения энергоэффективности и защиты от атмосферных воздействий? Безопасность – какие функции существуют для защиты вашего дома и семьи? Стоимость – сколько стоит каждый тип пластиковой двери?

Раздвижные внутренние двери uPVC

Наружные стеклянные раздвижные двери. Двери внутреннего дворика – это те, о которых, наверное, думает большинство людей, говоря об этом предмете. Испытано в течение десятилетий, а также как очень практичный, хорошо оцененный и универсальный тип дверей внутреннего дворика, этот дизайн хорошо подходит для использования почти в каждом доме. Широкое пространство остекления позволяет загружать естественный свет в ваш дом, а легкие скользящие ролики делают их очень простыми в использовании. Поскольку они находятся на дорожках, у них нет шансов, что они будут раздуты и повреждены внезапными порывами ветра. Отслеживание также позволяет легко открывать двери, что не может быть сделано с боковой поворотной дверцей. Этот тип двери имеет то преимущество, что при необходимости может иметь довольно большие панели, это связано с тем, что они закреплены на дорожке, поэтому нет петель, а вес – на роликах на дне двери. Конечно, есть практические ограничения, потому что двери становятся тяжелее, когда они становятся больше.

Французские двери

Как дизайн, который существует в течение сотен лет, французский стиль двери – это тот, который уже давно является фаворитом многих домовладельцев. Французские двери добавляют большую визуальную привлекательность, очень просты в использовании. Французские двери, используемые для внутреннего дворика, приносят стильный взгляд на собственность. Французские двери работают как ваша стандартная дверь, будучи навесной и открывающейся в соответствии с вашими предпочтениями. Характер конструкции качающейся двери обеспечивает четкий вход или выход, так как двери отходят от пути при открытии (в отличие от раздвижной двери, которая должна оставаться внутри рамы). Классический стиль пластиковой внутренней двери будет содержать небольшие стеклянные панели, установленные внутри дверной коробки, а не полное остекление сверху вниз, как раздвижная дверь. Однако если вы хотите, чтобы ваша французская дверь была полностью заполненным стеклом, это не проблема.

Двери внутреннего дворика UPVC Bifold имеют ряд уникальных особенностей, которые отделяют их от других. Двери Bifold работают с использованием обеих боковых шарниров с дополнительными верхними и задними дорожками. Боковые шарниры позволяют дверям складываться друг в друга, как гармоника, в то время как направляющие ведут к безопасному перемещению дверей внутри наружной рамы.