deshevoe_dvojnoe_osteklenie_okonКакое самое дешевое двойное остекление? И как найти лучшие цены. Если вы переезжаете в новую квартиру, важным аспектом, который необходимо учитывать, являются, конечно, окна. Они влияют на освещение и вентиляцию в комнатах, и ​ общую атмосферу дома. Удвоенные остекленные окна много раз доказывали, насколько они лучше, чем одинарные остекленные окна во всех аспектах производительности. Из-за этого они остаются в списке самых популярных и финансово разумных домашних улучшений, которые вы можете предпринять. Двойное остекление окон иногда может быть дорогостоящим, но есть много вещей, о которых стоит подумать, чтобы найти выход.

Типы двойных окон

На рынке существует множество различных типов удвоенных окон, поэтому важно потратить время на их рассмотрение и решить, какой из них лучше всего подходит для вашей недвижимости. Как работает современное остекление? Если вы знаете, какие ключевые элементы в ваших окнах, это поможет вам купить правильные для вашего дома. Выбор материала для оконных рам. Если вы ищете дешевое двойное остекление, вам нужно знать, какая из них наиболее экономична. Выбор, который вы здесь делаете, может оказать значительное влияние на ценообразование. Итак, еще раз, если вы находитесь на рынке дешевых двойных остеклений, вам нужно знать, сколько будет стоить рама. Двойные застекленные окна – это, безусловно, самые дешевые варианты.

Как работает современное двойное остекление?

Двойное остекление создается с помощью двух стекол в раме, которые затем уплотняются вместе. Две панели удерживаются разделительной планкой. По сути, это стеклянный сэндвич с разделительной планкой как «наполнение». Зазор между стеклами может быть частичным вакуумом или заполнен тяжелым газом, таким как аргон. Как вакуум, так и газ удерживают проводимость и конвекцию тепла или холода. Так вы можете держать внутреннюю часть окна прохладной, даже если снаружи жарко и наоборот. Размер зазора может варьироваться от 6 мм до 20 мм. Если вы добавляете толщину стекла (2×4 мм), он дает общую толщину двойного остекления от 14 мм до 28 мм. Стекло также может быть модифицировано для отражения солнца (покрыто оксидом металла), что делает его еще лучше изолятором. Энергетический рейтинг окна также будет фактором цены. Окна для репликации рассчитаны от A ++ до G, а C – наименьший допустимый рейтинг для соответствия нормативным правилам. A ++ будет стоить больше, чем C-рейтинги. Рамы могут быть изготовлены из древесины, алюминия или uPVC, все из которых являются прочными материалами, но древесина нуждается в основном обслуживании, особенно если это мягкая древесина. Рамы из алюминия и UPVC имеют камеру, чтобы сделать их более энергоэффективными. Рамки UPVC могут иметь металлическое усилие, чтобы сделать их еще сильнее. С точки зрения материалов, окна из мягкой древесины самые дешевые. Твердая древесина и алюминий являются самыми дорогостоящими, а UPVC находится где-то посередине. В долгосрочной перспективе окна UPVC являются самыми дешевыми.