zamena_vinilovogo_dvustoronnego_oknaПомимо того, что вы хотите придать своему дому дополнительный импульс, существует множество причин для человека, которого ждет замена винилового окна. Это может быть так же просто, как сэкономить на счетах за отопление, но без распаковки убранных вещей и одеял, потому, что вы можете выбрать подходящее окно. Нет никаких сомнений в том, что замена окон – это лучший вариант, чем исправление обычной стеклянной панели.

Начало работы

Точные измерения ширины и высоты каждого существующего окна имеют первостепенное значение. Маскирующие ленты работают удивительно в этих случаях, так же как и идентификационные символы или номера для каждого окна заменяются. Лучше, если производитель окон помещает их в каждый новый блок замены окон. Это должно обеспечить более легкую идентификацию. Квадрат позволяет определить размер каждого оконного проема. Короткий уровень подойдет. Но в случае, если отверстие не квадратное, несмотря на то, что оно ровное, виноваты боковые косяки. Это случается, когда обычно нет уверенности в себе. Это то, что всегда следует упоминать производителю окон, отправить предварительно напечатанный лист со всеми измерениями и рекомендациями по продукту, чтобы соответствующим образом настроить подвижные верхние части и боковые молдинги новых окон.

Установка

Первое и главное требование в установке – это рука помощи. Если кто-то не держит блоки замены окон на месте, мечты о точной установке могут стать нереальными. Перед тем, как отрезать веревки, удерживающие окна, необходимо вытащить нижнюю створку, соблюдая все меры предосторожности, чтобы не уронить тяжелые железные противовесы внутри стены. Тот же метод действует при снятии верхней части створки. Сыпучая пыль и сколы краски должны быть очищены. Новый комплект виниловых окон затем ставится на место для проверки соответствия. Если все в порядке, проделайте отверстие, сжимая толстую конусообразную бусину с обеих сторон и подоконника. Теперь новый блок вставляется в зазубренное отверстие и толкается к упорам молдинга снаружи. Уровень должен быть проверен, для регулировки можно использовать деревянные или виниловые прокладки. Современные замены виниловых окон идут с боковыми косяками, в которых просверлены отверстия. Это облегчает монтаж с помощью крепежных винтов. Тем не менее, размер должен быть точным везде, где винт входит, чтобы не дать блоку замены окна выйти из квадрата.

Для человека с техническим уклоном, все это должно показаться легким, но у нас есть большой фактор для сомнений, отсутствие времени. Если вы планируете замену оконного стекла, но у вас нет времени, то посещение компаний для замены окон может принести вам множество профессионалов, которые могут выполнить вашу работу с большей эффективностью.