zamena_plastikovyx_okon_ceny_preimushhestva_i_stiliЕсли вы ищете замену окна по доступной цене, пластифицированные окна PolyVinyl Chloride или uPVC являются идеальным выбором для огромного количества домов в нашей стране. Использование uPVC в качестве замены для ваших старых окон по-прежнему является наиболее широко используемым материалом, используемым компаниями двойного остекления. uPVC имеет репутацию самого экономичного материала для оконных рам, превосходя алюминиевые и деревянные рамы. Но какие еще преимущества есть для выбора окон uPVC для вашего дома?

Низкая стоимость и простота в обслуживании

Самым привлекательным фактором для окон uPVC является стоимость. Рамки uPVC значительно дешевле, чем древесина, алюминий и композит, поэтому, если вы хотите, заменить окна не вкладывая много денег, они, как правило, являются лучшим решением. uPVC является самым долговечным из доступных материалов. Дерево может гнить и начинать деформироваться с течением времени, и алюминий может получить ржавчину. uPVC не вызывает коррозии, поэтому он не будет ржаветь или гнить, и рамы не позволят холоду и влаге проникнуть в ваш дом. Окна UPVC также устойчивы к атмосферным воздействиям, так как влажность не может проникнуть на поверхность этих рамок. В то время как деревянные окна могут нуждаться в специализированных процедурах с течением времени, чтобы поддерживать их внешний вид и предотвращать гниение, простое протирание тканью будет держать uPVC в лучшем виде.

Диапазон доступных стилей и цветов

Исторически одним из самых больших недостатков uPVC было отсутствие эстетической привлекательности, то есть белый пластиковый вид. Сегодня окна uPVC бывают разных цветов – если вы предпочитаете отделку из дерева или хотите, чтобы ваши окна выглядели как традиционные лиственные породы, это можно сделать за дополнительную плату.

Параметры безопасности

Благодаря своей стойкости и надежности, окна uPVC очень надежны и заслуживает доверия, когда дело касается безопасности. Рамы включают в себя стальной сердечник, который чрезвычайно трудно пробить или повредить. Хотя алюминий также является отличным вариантом с точки зрения безопасности (и предпочтительнее древесины), uPVC гораздо менее дорогостоящий. uPVC с двойным остеклением имеют высокие изоляционные свойства. Благодаря двойному остеклению вакуум между стеклами препятствует проникновению холодного воздуха и сквозняков в ваш дом, а теплый воздух и тепло вытекают. Поскольку окна изолированы, у вас также будет меньше проблем с входящим шумом.

Цены на окна uPVC

Стоимость замены окон uPVC является одной из самых привлекательных функций для многих домовладельцев, поскольку они стоят дешевле, чем деревянные, алюминиевые и композитные рамы. На общую стоимость будут влиять такие факторы, как количество створок, система замков и функции безопасности. Лучший способ получить точные котировки новых окон uPVC для вашего дома – это сравнение цен нескольких профессиональных установщиков.