zachem_pokupat_skrytye_fitingi_okonБолее свежая тенденция для двойного остекления – возрождение оконных проемов скрытого монтажа. Хотя сами дизайны являются совершенно современными, на самом деле это довольно традиционная черта, уходящая в глубину на двести лет назад. Вы все еще можете видеть старые деревянные окна скрытого монтажа, но примерно с 1950-х годов индустрия перешла к стилю окон с фитингами.

Окно заподлицо

Окно заподлицо – это то место, где створка (подвижная часть окна) находится на одном уровне с окружающей рамой, когда она закрыта. Это может быть только снаружи или как внутри, так и снаружи. Более распространенным дизайном является окно с губами, где створка сидит гордо или приподнята от окружающей рамы, когда закрыта. Некоторые дома часто могут иметь эркеры с деревянными эркерами или эркерами с фурнитурой. Это было бы идеальным кандидатом для использования современного энергоэффективного дизайна. Современные скрытые пластиковые окна или алюминиевые створки могут имитировать традиционный внешний вид старинных домов. Они могут делать это настолько близко, что некоторые дизайнеры вполне могут рассматривать градостроителей как замену окон даже в заповедных зонах по всей стране. Тем не менее, в современных домах створки выглядят выдающимися.

Строительный материал

Вы можете найти распашные окна из алюминия, дерева, ПВХ или композитного материала. Композитный, как правило, означает алюминиевое окно с деревянным каркасом. Каждый из этих материалов имеет свой собственный уникальный пункт продажи. Очевидно, что вы можете покрасить или окрасить деревянные окна в любой цвет, какой пожелаете. Алюминий и пластик предлагают хороший диапазон цветовых вариантов и обработок поверхности с эффектом дерева. Домовладельцы могут использовать более одного цвета с алюминием и пластиком. Один из вариантов – иметь разные цвета внутри и снаружи. Другая, более поздняя причуда, состоит в том, чтобы рама и створка (подвижная секция) были разных цветов. Как и в других окнах с двойным остеклением, вы можете выбрать до 28 мм герметичных блоков. Также есть варианты для газонаполнения аргоном и остекления Low-e для дальнейшего повышения энергоэффективности. Вы можете использовать ксеноновый или криптонный газ, но они стоят дороже. Аргон наименее дорог. Секции открывания имеют многоточечные замки, и каждый отдельный сошник может быть оснащен запирающей ручкой с ключом. Застекленные стекла будут внутренне украшены бусами, чтобы предотвратить извлечение извне злоумышленниками.

Зачем покупать скрытые фитинги окон?

По сути, вы должны серьезно рассмотреть это (если вы находитесь на рынке), потому что они обеспечивают все преимущества, которые вы ожидаете от современного окна с двойным остеклением. Ценовой диапазон подобен стандартному дизайну окон с губами, и они выглядят просто великолепно.

Если вы хотите узнать больше о стоимости установки скрытых створок в вашем доме, просто пришлите несколько простых деталей, и специалист сможет подготовить для вас письменные предложения от аккредитованных местных монтажников.