idei_dlya_rasshireniya_steklaЧто такое расширение стекла? Почему вы хотите рассмотреть вопрос о добавлении стеклянного расширения в свой дом? Вот некоторые идеи для расширения стекла, о которых нужно подумать.

Стеклянный внутренний дворик

Если погода в вашем регионе не всегда хороша, стеклянный внутренний дворик может позволить вам всегда любоваться прекрасной погодой. Существует два способа создания стеклянного внутреннего дворика. Один из способов – короткая стена и установка окон вокруг стены. Убедитесь, что окна открыты, чтобы вы могли наслаждаться хорошей погодой. Окна могут быть раздвижными или двустворчатыми. Любое из них будет работать, но бифокальные окна будут более широкими, чем раздвижные окна, которые обычно позволяют открывать окно на полпути. Другой способ создания стеклянного внутреннего дворика – установить вокруг него двустворчатые двери. Двери из бифлора дадут вам возможность открывать их, не опасаясь сильного ветра, и обеспечат циркуляцию свежего воздуха. Если вы устанавливаете окна и двери, которые открываются широко, также рассмотрите возможность установки убирающихся экранов для мух.

Расширение стекла

Возможно, вам не захочется устанавливать стекло со всех трех сторон вашего внутреннего дворика. Если вы живете в холодном или жарком климате, вы можете захотеть установить полное стекло на одной стороне патио. Вы можете открывать дверцы, когда погода хорошая, но можно использовать кирпич или другой материал, чтобы сохранить холод или солнце из внутреннего дворика. Идея частичного стеклянного расширения может быть идеальным в холодном и жарком климате. Это позволяет использовать обогреватель, вентилятор или кондиционер, а также дает возможность открывать двери, когда погода хорошая.

Стеклянный коридор и боковые окна

Некоторые дома сегодня включают отдельные комнаты вдали от главного корпуса, или дом делают длинным и узким. Стеклянный коридор может быть идеальным для этих типов домов. Стеклянный коридор позволяет вам чувствовать, что вы на улице, когда идете по коридору, но можете сохранять тепло или прохладу в коридоре. В зависимости от обстоятельств коридор может быть частично стеклянным или полностью стеклянным. Он также может иметь двери, которые открываются во дворе и окна вместо стекла от пола до потолка. На самом деле, это может быть любой дизайн, который подходит вашему дому, но стеклянный коридор может быть идеальным способом держать дом на открытом воздухе, и это лучше, чем сплошной коридор, в котором нет света.

Окна из бифолда могут быть формой расширения стекла. Например, если гостиная или спальня кажутся стесненными, но не сталкиваются с внутренним двориком, бифокальные окна могут сделать их более открытыми. Окна могут идти в длину комнаты и позволяют свету проникать в нее. Такие окна могут быть идеальным дополнением к кухне. Если кухня выходит во внутренний дворик, вы можете даже расширить кухонную столешницу, чтобы кухня была открытой. Существует много способов использовать бифокальные окна на кухне, и они идеально подходят для помещения на открытом воздухе.