ispolzovanie_dverej_i_okon_bifold_v_vashem_domeВы ищете способ получить большие результаты от ремонта дома, не тратя большие деньги? Если это так, то ответом могут быть двустворчатые двери и окна. Теперь, сделанные из недорогих материалов в самых разных стандартных размерах и конфигурациях, они являются доступной роскошью, которая может значительно улучшить внешний вид, функциональность и ценность вашего дома. Взгляните на современные двустворчатые двери и окна и откройте свой дом для комфорта. Эта статья покажет использование дверей и окон BiFold.

Что такое окна «BiFold»?

Термин «bifold» подразумевает пару дверей или окон, которые складываются друг против друга. В прошлом их функции определялись в значительной степени тем, как они были изготовлены. Однако усовершенствования в технологии привели к созданию двустворчатых дверных и оконных систем, которые могут связывать до семи дверей или окон вместе. Они могут быть сконфигурированы так, чтобы открываться внутрь или наружу, иметь системы блокировки, которые позволяют вам использовать несколько окон одновременно, как вам нравится, и новое поколение экранов от мух позволяет вам пропускать свежий воздух. Другими словами, современные двустворчатые двери и окна настолько универсальны, что для них есть место в каждом доме.

Материалы и использование

Деревянные обрамленные двустворчатые двери и окна по-прежнему очень популярны, но теперь алюминий и ПВХ являются лучшими продавцами. Алюминиевые дверные и оконные рамы с порошковым покрытием поставляются в различных цветах, вы можете найти любой. Древесное зерно uPVC с двойной дверью и окнами практически неотличимы от настоящих материалов, но стоят дешевле и не требуют дорогого обслуживания.

Где вы можете использовать двустворчатые двери и окна в вашем доме? Короткий ответ: «почти где угодно». Замена раздвижных стеклянных дверей двустворчатыми дверями удваивает ширину дверного проема, создавая ощущение большего простора в помещении. Замена кухонных окон двустворчатыми окнами не только значительно улучшает вентиляцию, но и делает кухню более приятным рабочим местом. Обычный гараж можно превратить в привлекательное помещение, просто заменив дверь гаража двустворчатыми дверями. Небольшой, тесный домашний офис можно превратить в просторное и удобное рабочее пространство, просто расширив вход и установив двустворчатые двери. Вы можете сохранять конфиденциальность, когда вам это нужно, или открыть двери для остальной части дома.  Двустворчатые двери и окна стали тенденцией стиля. Архитекторы и ландшафтные дизайнеры работают рука об руку, чтобы создать жилые помещения на открытом воздухе, включив их в свои проекты. Вы можете увидеть десятки примеров того, как они достигают ошеломляющих результатов. Легко увидеть, как даже небольшая городская веранда может быть преобразована в часть соседнего жилого пространства, просто установив двустворчатые окна или двери. Теперь все, что вам нужно сделать, это связаться с поставщиками и установщиками таких окон в вашем районе.