kottedzhnye_okna_zatraty_preimushhestva_i_tipyЭти окна известны как тюдоровские окна, в стиле классического особняка, и предназначены для более старых домов из-за их странного и очаровательного внешнего вида. Современные версии с горизонтальными и вертикальными полосками выглядят стильно, отличаются низким уровнем обслуживания и помогают экономить энергию. Современные коттеджные окна доступны в различных материалах, включая алюминий, uPVC и древесину.

Преимущества окон

В основном такие окна поддерживают традиционные свойства более старой собственности, но в равной степени подходят для добавления чувства традиции в современный дом без ущерба для безопасности и производительности. Как сообщается, украшение ваших окон в клаасическом дизайне с вертикальными и горизонтальными полосами, пересекающими стеклянную панель, намного превосходит безопасность стандартных окон. Традиционно, коттеджное окно представляет собой деревянное обрамленное двустворчатое окно с верхней створкой, и меньшей нижней. Окна облицовки являются альтернативным и популярным выбором, а также стиль наклона и поворота, который лучше всего подходит для современных проектов особняков. Сегодня замена или новые окна для такой недвижимости имеют все преимущества современных оконных технологий. Они поставляются с улучшенной энергоэффективностью и выбором uPVC, металлических или деревянных рамок.

Стоимость окон

Замена исходной структуры свойств периода может привести к потере характера, личности и истории. Таким образом, вполне понятно, что домовладельцы одобряют работу по ремонту и восстановлению при установке новых окон. В частности, если это здание с историей, где замена окон может быть несколько дорогостоящей. Несмотря на это, стоимость замены или установки новых окон для старых зданий, очевидно, зависит от количества и типа окна и его свойств, размера, конфигурации фреймов и параметров безопасности, которые вы выбираете. С точки зрения материалов рамы uPVC будут самыми дешевыми, но могут снизить стоимость коттеджей исторической ценности. Хвойная древесина – популярный вариант для тех, кто хочет древесину, но не имеет соответствующий бюджет. Древесина может быть окрашена или залакирована, и будет хорошо выглядеть как в новых домах, так и в коттеджах. Лиственные породы имеют более плотное зерно, что делает их более прочными и стабильными. Древесина предлагает более продолжительный срок службы и естественный вид, который идеально подходит для домов в стиле викторианского периода. Однако она может быть в четыре раза дороже, чем хвойные материалы. Материалов для таких окон достаточно, выбор остается за вами.