pochemu_specialisty_uverenny_v_plastikovyx_oknaxЕсли кто-то хочет улучшить свой дом, но не знает, как это сделать, он может довериться пластику, поскольку это его лучшая ставка! Он является экологически чистым, устойчивым к ржавчине и коррозии и поэтому служит очень долго. Этот продукт – действительно революционное новшество человека в области архитектуры сегодня. Вот почему лучшие специалисты уверенны в революционном продукте, известном как технология UPVC.

Важная оболочка здания

Окна в жилых и коммерческих зданиях в основном рассматривались как простые конструкции, собранные плотником для заполнения проема в стене, и традиционно изготовленные из мягкой стали, дерева или алюминия, за исключением некоторых базовых элементов, таких как ручки, стрелки и петли. Во всем мире окна прошли долгий путь от того, чтобы быть незначительными, до того, чтобы быть признанными единственной наиболее важной областью в оболочке или оболочке здания для предотвращения потери энергии и обеспечения комфорта обитателей. Помимо этого, для уверенности специалистов, сегодня окна также должны обеспечивать низкое или высокое усиление солнечного тепла (в зависимости от климата) дневного освещения, ослабление шума, низкое проникновение пыли, воздух или водонепроницаемость, эстетичность, низкие требования к техническому обслуживанию и тому подобное.

Параметры оценки окна

Значение (Вт / м2К). Это измеряет, насколько хорошо окно способно предотвратить передачу тепла через себя либо снаружи внутрь, либо наоборот. Чем ниже значение u, тем лучше значение изоляции окна. Сегодня современная технология изготовления окон позволяет получить значения даже 0,2 Вт / м2К. Коэффициент усиления солнечного тепла (SHGC) измеряет, насколько хорошо окно блокирует тепло, вызванное солнечным светом. Он выражается числом от 0 до 1. Чем ниже SHGC, тем меньше солнечного тепла передает окно. Утечка воздуха. Когда воздух проникает через трещины в окне, может происходить усиление нагрева снаружи или потеря охлаждения изнутри. Оценка AL выражается в эквивалентных кубических футах воздуха, проходящего через квадратный фут площади окна. Чем ниже значение, тем меньше AL.

Водонепроницаемость и шумоподавление

Это способ измерить, сколько воды может проникнуть через трещины или стыки в окнах. Это важный тест для прибрежных или проливных дождей. Благодаря своей лучшей герметизации и целостности продукта, окна uPVC гарантируют, что посторонний шум не попадет в жилое пространство. Это свойство важно для больниц, отелей, учебных заведений и сооружений вблизи шумовых центров. Окна должны выдерживать более высокие ветровые нагрузки, особенно в ветреных местах, в прибрежных зонах, в высотах. Окна из ПВХ сделаны и усилены, чтобы выдерживать даже 3000 паскалей скорости ветра (что эквивалентно скорости ветра 245 км / ч). Важно понимать, какие окна должны обеспечивать в каждой из зон, чтобы улучшить общий комфорт для жителей, а также сэкономить энергию, предотвращая прирост или потерю тепла.