preimushhestva_trexslojnyx_okonВы не откроете окно и не выбросите свои деньги на улицу, не так ли? В метафорическом смысле это именно то, что вы делаете, если ваш дом по-прежнему имеет оригинальные однопанельные или низкоэффективные окна с двойной панелью. В то время как прекрасный вид на внешний мир бесценен, энергия, потерянная через стекло, имеет цену, и вы платите ее в виде ежемесячных счетов за отопление. Если вы хотите сократить свои расходы на коммунальные услуги, пришло время взглянуть на окна с тремя панелями, так как они имеют наивысшую эффективность использования энергии.

Разница между различными типами остекления

Старомодные окна с одной панелью – это единственное стекло. Окна с двойной панелью представляют собой два стекла с тонким пространством между ними, которое часто заполняется газом аргона или криптона. Газ добавляет эффективности энергии окна. Отсюда следует, что трехслойное окно с двумя газонаполненными камерами, зажатыми между стеклом, будет еще более энергоэффективным. Это та же идея, что и расслоение вашей одежды в холодный день, вы замерзнете в футболке, но почувствуйте себя немного лучше, если вы добавите свитер и наденете пальто.

Высокая энергоэффективность тройного остекления

Трехслойные окна делают жизнь более комфортной. Их высокая энергетическая эффективность означает, что они сохраняют тепло в холодные зимние дни, и сохраняют прохладу во время палящей летней жары. На самом деле, окна с тройным стеклом, как правило, на пятьдесят процентов лучше изолируют ваш дом, чем однослойное стекло, и на двадцать пять процентов эффективнее, чем окна с двойной панелью. Это приводит к значительной экономии затрат на отопление и охлаждение. Это означает, что вы будете более комфортно чувствовать себя дома.

Нет дополнительной конденсации окна

Вы когда-нибудь находили влагу внутри своих окон в холодный день? Это связано с тем, что разница между температурой воздуха внутри и снаружи заставляла водяной пар попадать на стекло, создавая потенциал для плесени или повреждения гипсокартона и подоконников. Но замените ваши окна эффективным стеклом с тройным стеклом, с его превосходной устойчивостью к переносу температуры, и конденсация на стекле уйдет в прошлое.

Фактор безопасности тройного остекления

Еще одним преимуществом окон с тройным остеклением является повышенная безопасность дома. В конце концов, намного сложнее пробить три слоя стекла, чем один, что означает, что ваши новые окна более прочные в случае попытки взлома, попадания камня или другого предмета, поражающего окно, или землетрясения.

Можно сказать достаточно о преимуществах наличия трехслойных окон, установленных в вашем доме. По сравнению с традиционными рамами из алюминиевых панелей, тройные стекла проходят тест. Эти окна не только выходят за рамки энергоэффективных стандартов, но и обеспечивают дополнительную надежность в плане безопасности. Вы не можете ошибиться в этих окнах, они стоят инвестиций, так как вы сможете сразу увидеть и почувствовать разницу.