preimushhestva_ustanovki_novyx_okonОкна в основном имеют два основных применения – они обеспечивают вентиляцию и дневной свет. Использование естественного дневного света помогает снизить стоимость энергии здания, поскольку уменьшает необходимость полагаться на электрическое освещение в дневное время. К сожалению, окна являются печально известным источником нежелательных потерь тепла. Все окна теряют определенное количество тепла, и чем старше ваши окна, тем они будут неэффективнее. Чтобы ваша собственность была лучше изолирована и помогла сократить ваши затраты на энергию, вы должны действительно рассмотреть возможность установки новых окон, энергосберегающего двойного остекления uPVC, тройного остекления или вторичного остекления.

Виды остекления

Сегодня остекление значительно лучше по сравнению с окнами, которые были установлены двадцать или тридцать лет назад. Благодаря новым технологиям были разработаны энергоэффективные оконные и остекленные системы, которые помогают сократить потребление энергии, в дополнение к минимизации конденсации и повышению уровня комфорта. Высокоэффективные окна с двойным остеклением и тройным остеклением имеют два или три листа стекла с зазором – обычно около шестнадцати миллиметров – между стеклами, которые часто заполняются изолирующим газом, таким как ксенон или аргон, для уменьшения теплопередачи и поддержания тепла. Так же, как и электроприборы, окна uPVC имеют рейтинги энергии, и все больше компаний предпочитают предоставлять эту информацию своей продукции. С точки зрения самого энергоэффективного стекла для двойного остекления на рынке, обратите внимание на низкое излучающее (Low-E) стекло.

Преимущества нового остекления

Современные окна uPVC помогают уменьшить потерю энергии и будут держать ваш дом в тепле. Экономит энергию и, следовательно, экономит ваши деньги на ваших счетах за электроэнергию, особенно если вы устанавливаете стекло с низкой излучающей способностью (Low-E), которое является самым экономичным стеклом для двойного остекления на рынке. Ваш дом будет тише, потому что вы изолируете его от внешнего шума. Такие окна помогают уменьшить накопление конденсата, уменьшают осадки и холодные пятна.

На данный момент зарегистрировано множество фирм, начиная от крупных компаний, которые охватывают всю страну, до местных специалистов, занимающихся установкой новых окон. Все, что вам нужно сделать, это рассказать специалистам, что вы хотите. Будь то современная створка uPVC, или замена деревянных окон, ремонт деревянных каркасных зимних садов или установка дверей гаража, без сомнения, найдутся фирмы, как на национальном, так и на региональном уровне, которые предложат вам наилучшую сделку.  Остекление, окон и дверей охватывает целый ряд продуктов и услуг, поэтому не имеет значения, насколько большая у вас проблема, вы найдете для себя правильный сервис. Вам установят и металлические оконные рамы, и окна uPVC или Velux, а также наклонные и поворотные окна.