specialisty_sovetuyut_plastikovye_oknaЕсли кто-то хочет улучшить свой дом, но не знает как, лучший способ сделать это, доверять пластиковым окнам, так как это лучший выбор! Они экологически чистые, защищены от ржавчины и коррозии, и, таким образом, служат очень долго. Этот продукт является поистине революционным нововведением человечества в области архитектуры на сегодняшний день. Именно поэтому главные архитекторы ручаться за революционный продукт.

Зачем устанавливать окна ПВХ

Окна в жилых и коммерческих сооружениях в основном были, чтобы заполнить отверстие в стене, и традиционно делались из мягкой стали, дерева, алюминия или простого листового стекла, кроме фурнитуры, например ручек, болтов, петель и т.д.  Во всем мире окна проделали длинный путь от незначительной вещи, до абсолютного признания в качестве одной наиболее важной составляющей здания для предотвращения потери энергии и обеспечения комфорта жильцов. Помимо этого, окна сегодня также должны обеспечивать коэффициент усиления солнечного тепла (в зависимости от климата) во время дневного освещения, ослабление шума, низкий уровень попадания пыли, герметичность, эстетический комфорт, низкие требования к техническому обслуживанию и тому подобное.

Окна сегодня оцениваются на основе следующих параметров

Первый параметр, по которому специалисты советуют оценивать качество окон, это uValue (Вт / м2К). Это коэффициент показывает, насколько хорошо окно способно предотвратить передачу тепла снаружи внутрь, или наоборот. Чем ниже значение U, тем лучше изоляция пластиковых окон. Сегодня технология изготовления, внедренная в окна, обеспечивает U значения даже 0,2 Вт / м2К. Также, важно, сколько света приходит через окно? Коэффициент пропускания света выражается в числе между нулем и единицей, чем выше число, тем больше света передается. Следующей характеристикой является утечка воздуха. Когда воздух проникает через трещины окна, может произойти потеря тепла снаружи и охлаждение изнутри.

Любой специалист будет советовать проверять водонепроницаемость пластиковых окон. Это означает, что нужно определить, сколько воды может проникнуть через трещины в окне. Проверить эту характеристику особенно важно в  прибрежных районах, или областях, где могут идти затяжные дожди.

Выводы

Пластиковые окна чаще всего становятся первым выбором для достижения экономического и экологического баланса, а также для удовлетворения более высоких требований к комфорту человека. В наше время природные ресурсы быстро истощаются, традиционные продукты становятся все более дорогими. В то же время требование к строительным материалам растет изо дня в день. Окна ПВХ вносят огромный вклад в различные аспекты развития инфраструктуры и, следовательно, должны быть на вооружении каждого архитектора, декоратора и строителя.