universalnye_profilnye_sistemy_steklaМногие фирмы предлагают универсальные профильные системы стекла с механическим креплением (соэкструзией) с высококачественными прокладками. Смонтированные в машине прокладки устраняют человеческие ошибки в этом фитинге, что может поставить под угрозу производительность профилей. Готовые к использованию профили также представляют собой самонастраиваемые продукты, которые могут сэкономить до одного часа времени на изготовление окна.

Профиль из ПВХ

В связи с нехваткой квалифицированной рабочей силы для установки на месте, быстрая установка все больше становится обязательной функцией для оконного решения. Другие жители не хотят, чтобы их беспокоили работы на участках, прилегающих к их помещениям. Следовательно, лучше использовать заводские двери и окна, которые легко установить на месте. Чтобы обеспечить наилучшие результаты, нужно настроить окна под данное требование. Система створок с более толстым многослойным стеклом обеспечивает хорошую звукоизоляцию, но если также требуется теплоизоляция, решение должно включать стеклопакет или ламинированный стеклопакет. Профиль из ПВХ для двойного остекления в основном такой же, как и для одинарного остекления, где тепло и звукоизоляция имеет решающее значение. Как правило, только толщина остекления изменяется в зависимости от толщины стекла. Кроме того, поскольку стеклопакеты тяжелее, чем стеклопакеты, оконная фурнитура, такая как трение и петли, изменяется в соответствии с общим весом створки, включая стекло. В качестве альтернативы системы подъема и скольжения или складывания могут быть идеальным выбором для больших оконных проемов. Базовые скрытые двери могут быть настроены в соответствии с бюджетом и качественными устремлениями конечных пользователей и установлены непосредственно на месте.

Стандарты окон и дверей

Стандарты для окон и дверей могут охватывать требования к материалам и рабочим характеристикам универсальных профильных систем. Общие стандарты включают британские стандарты (BS), европейские нормы (EN). Консультанты, использующие профили из непластифицированного поливинилхлорида (uPVC), обычно определяют стандарт EN12608-1, применимый в Европе и Азии. В качестве альтернативы, консультанты, использующие окна uPVC и профили uPVC, ссылаются на стандарты, подготовленные Ассоциацией производителей окон и дверей UPVC, которая в настоящее время находится в процессе утверждения этих стандартов. Низкая осведомленность о новом коде может быть причиной того, что он редко указывается. В настоящее время в отрасли проводятся информационные кампании по новому Национальному строительному кодексу для архитекторов, подрядчиков и государственных учреждений; этот новый кодекс впервые распространяется на системы остекления и остекления.