ustanovka_vtorichnogo_ostekleniya_alternativa_dvojnomu_ostekleniyuВторичное остекление включает наличие новых, полностью независимых вторичных оконных рамок на стороне комнаты существующего или основного окна. Наружная рама из алюминия будет соединена с обшивкой из твердых пород древесины, которая затем прикрепляется к существующему основному окну.

Понятие вторичного остекления

Без надлежащей изоляции ваши окна будут нести ответственность за то, что вы можете потерять тепло в доме, а также туда может проникнуть шум. Если установка двойного остекления uPVC является слишком дорогостоящей или неподходящей, тогда вам может понадобиться дополнительное остекление. Фактически, согласно установка вторичного остекления идеально подходит, если двойное остекление нежизнеспособно. По сравнению с двойным остеклением uPVC вторичное остекление – это более дешевое, но менее эффективное решение для потребностей вашего дома в остеклении. Однако, если правильно установить дополнительное остекление, вы все равно сможете сократить расходы на отопление дома.

Преимущества вторичного остекления

В отличие от новых окон для замены uPVC, вторичное остекление менее разрушительно. Оно улучшает теплоизоляцию и звукоизоляцию. Снижает затраты на использование энергии и отопление. Сокращает выбросы углерода. Может уменьшить конденсацию. Повышает безопасность, действует как дополнительный барьер против злоумышленников. Вторичное остекление поможет сохранить характер вашей собственности. Оно идеально подходит для перечисленных зданий в заповедных зонах, где может возникнуть проблема с разрешением на установку новых окон uPVC. Кроме того, что делает установку вторичного остекления таким привлекательным вариантом, так это то, что характер свойства стекла будет сохранен. С различными вариантами стилизации у вас будет выбор для вторичного остекления, который может быть ограничен периодом собственности. Большинство потребителей имеют представление о стиле и материале, который они хотят, а при наличии оконных фирм со средним остеклением, предлагающих широкий выбор вариантов, домовладелец должен иметь возможность найти то, что ищет.

Какой тип вторичного остекления подойдет именно вам?

Тип и стиль вторичного остекления, который вы выбираете, может зависеть от множества факторов, не в последнюю очередь от типа имущества, в котором вы живете, и от существующей оконной системы, которую вы установили. Вертикальное скольжение – идеальный выбор, если у вас есть вертикальные раздвижные створки. Шарнир – идеально подходит для эркеров. Горизонтальное скольжение – подходит для навесных и створных окон с вертикальными стержнями. Вторичное остекление не выгодно для окон, для которых требуется частый доступ, они идеально подходят для ограниченного пространства. Вторичное остекление – как следует из названия, подходит для окон, где доступ не требуется. Многие оконные компании предлагают пакетные предложения по поставке и монтажу окон дополнительного вторичного остекления.