zachem_nuzhna_zamena_perednej_dveriНесмотря на то, что нам говорят, что «внешность может быть обманчива», и не «судите о книге по ее обложке», мы все оцениваем внешний вид. Через несколько секунд после первой встречи мы начинаем формировать мнение о социальном статусе, эмоциональном интеллекте и образовании. Психологи называют этот быстрый и зачастую точный процесс формирования мнения «тонкой нарезкой». Итак, первые впечатления имеют значение, и это также верно, когда речь идет о вашей собственности. То, как это выглядит снаружи, часто говорит о человеке внутри.

Проблемы с дверями

Внимательно посмотрите на входную дверь. Она должна отражать вашу индивидуальность и характер вашего дома? Возможно, пришло время получить новую входную дверь, но прежде чем врываться во что-либо, посмотрите, сможете ли вы заметить какие-либо из этих контрольных знаков. Если вы видите свет, выглядывающий из дверной коробки, то это может быть проблемой. В конце концов, если свет может проникнуть внутрь, то и холод, и дождь, и ветер. Конечно, вы можете включить нагрев, но вы ведете проигрышную битву. Вполне возможно, пришло время заменить вашу входную дверь. Это мгновенно улучшит внешний вид вашего дома и уменьшит ваши счета за топливо. Ваша входная дверь должна открываться и закрываться плавно. Короче говоря, это должно быть легко. Хорошо подогнанная дверь не должна зацепляться, залипать, тянуться или заклинивать. Если это происходит, то из-за коробления дверь изменила форму, часть механизма блокировки сломалась или дверь вышла из строя. На протяжении многих лет трещины и плохие уплотнения дверей, а также чрезмерное тепло и влажность могут привести к расширению и сжатию деревянных входных дверей. Это действие в конечном итоге приводит к перманентной деформации и скручиванию. Деформированная дверь больше не подходит должным образом, и появляются щели, позволяющие теплому воздуху выходить.

Внешний шум

Если вы видите зазоры вокруг ваших дверей, вы не только выпускаете тепло, но и пропускаете наружный шум. Низкие эксплуатационные расходы, замена передней двери может быть ответом. Передние пластиковые двери отлично смотрятся годами без необходимости регулярной покраски и обработки древесины.  Хорошо подогнанная, теплоизолированная входная дверь уменьшит ваши счета за электроэнергию. Но дело не только в сохранении тепла. Наличие хорошо изолированных дверей также поможет сохранить прохладу вашего дома летом, предотвращая попадание горячего наружного воздуха в ваш дом. Каждый должен чувствовать себя защищенным и защищенным, когда ночью закрывает входную дверь. Это должно быть основным сдерживающим фактором против злоумышленников. Если ваша входная дверь старая и деформированная, она гораздо более уязвима для взлома по сравнению с современной дверью. Глухие дверные рамы легче открывать, а отдельные застекленные панели легче разбить. Функции безопасности теперь встроены в конструкции дверей, и эти улучшения поддерживаются государственными строительными нормами.